Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская Ringspun Tokyo (Размер 50-52 (L))
Трикотаж, 100% хлопок.
Размер 50-52 (L). Ширина по груди 54 см, по низу 52 см. Ширина по плечам (верх спинки) 46 см. Ширина плеча 14 см. Длина рукава 24 см, Ширина по низу рукава 18 см. Длина от плеча до низа 70 см.
Трикотаж, 100% хлопок.
Размер 50-52 (L). Ширина по груди 54 см, по низу 52 см. Ширина по плечам (верх спинки) 46 см. Ширина плеча 14 см. Длина рукава 24 см, Ширина по низу рукава 18 см. Длина от плеча до низа 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ткани | Хлопок |
| Обхват талии | 108 см |
| Стиль | Молодежный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Производитель | Ringspun |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Обхват груди | 108 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Фасон рукава | Короткий |
| Ширина изделия | 54 см |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Состав | 100% хлопок |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Мoдель | Футболка |
| Рисунки и надписи | С рисунками |





