Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная работа. Вместительная, удобная сумка, на плечо. Изготовлена из высококачественной, натуральной, плотной, приятной кожи. Невероятно красивый оттенок палевой розы. Основное отделение на молнии с кармашками внутри. Под клапаном накладной карман. На тыльной стороне карман на молнии. Ремень регулируется.
Размеры: ширина по верху 27 см, по дну 9 см, высота 35 см. Длина наплечного ремня до 152 см.
Размеры: ширина по верху 27 см, по дну 9 см, высота 35 см. Длина наплечного ремня до 152 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowallan |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1520 мм |
| Состояние | Новое |





