Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлен из комбинированного материала - эко-кожа, текстиль, материал с паетками (паетки-перевертыши, поворачиваются вверх и вниз).
Одно большое отделение на молнии, внутри карман на молнии для мелочей. С внутренней стороны карман на молнии. Можно носить сложенную как клатч или как сумку.
Длина 28 см, высота клатча 15 см, в разложенном состоянии 30 см. Длина ремешка 150 см.
Одно большое отделение на молнии, внутри карман на молнии для мелочей. С внутренней стороны карман на молнии. Можно носить сложенную как клатч или как сумку.
Длина 28 см, высота клатча 15 см, в разложенном состоянии 30 см. Длина ремешка 150 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emily & Noah |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | комбинированный, эко-кожа и текстиль |
| Цвет | комбинированный, серый, черный |





