Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье черное Parisian (размер 48, L, UK14, EU10)
Изготовлено из комбинированного материала: кружево и трикотаж - 95% полиэстер, 5% эластан. На подкладке. Лиф с чашками. Бретели регулируются. Застёжка на потайной молнии в боковом шве.
Размер 48, L, UK14, EU10. Ширина по груди 48 см, по талии 42 см, по бёдрам 50 см. Длина по боковому шву 82 см.
Изготовлено из комбинированного материала: кружево и трикотаж - 95% полиэстер, 5% эластан. На подкладке. Лиф с чашками. Бретели регулируются. Застёжка на потайной молнии в боковом шве.
Размер 48, L, UK14, EU10. Ширина по груди 48 см, по талии 42 см, по бёдрам 50 см. Длина по боковому шву 82 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parisian |
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Без рукава |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Сезон | Лето |
| Состав | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Состояние | Новое |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | нарядное |








