Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка Brooklyn Calling NYC (размер 48, М)
Цвет серый. Модель изготовлена из лёгкого трикотажа (95% полиэстр, 5% коттон) с принтом и надписью "SEULS les PLUS FORTS SURVIENT" - "ТОЛЬКО САМЫЕ СИЛЬНЫЕ".
Размер 48 (М). Ширина по груди 52 см, по плечам 47 см. Ширина плеча 14 см. Длина рукава 15 см, ширина по низу 17,5 см. Длина от плеча до низа 70 см.
Цвет серый. Модель изготовлена из лёгкого трикотажа (95% полиэстр, 5% коттон) с принтом и надписью "SEULS les PLUS FORTS SURVIENT" - "ТОЛЬКО САМЫЕ СИЛЬНЫЕ".
Размер 48 (М). Ширина по груди 52 см, по плечам 47 см. Ширина плеча 14 см. Длина рукава 15 см, ширина по низу 17,5 см. Длина от плеча до низа 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 95% полиэстр, 5% коттон |



