Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая посадка, укороченные. Декор из металлических заклёпок, полу-бусин и камней. 98% коттон, 2% эластан.
Размер 48 (UK14, EU42, W32). Ширина по поясу 42 см, по бёдрам 51 см. Длина по боковому шву 27 см. Глубина сидения спереди 26 см, сзади 38,5 см.
Размер 48 (UK14, EU42, W32). Ширина по поясу 42 см, по бёдрам 51 см. Длина по боковому шву 27 см. Глубина сидения спереди 26 см, сзади 38,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topshop |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Классическая |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Состав | 98% коттон, 2% эластан |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина шорт от линии талии | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | 98% котон, 2% эластан |
| Отделка и украшения | камни, Заклепки, Бусины |



