Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье коктейльное Forever 21 (размер 50, L, EU44, UK16)
Нарядное, на трикотажной подкладке. Цвет черно - золотой. Застежка по спинке на потайной молнии. Ткань «чешуя» на евро-сетке (приятная, не колючая). Состав ткани 100% полиэстер.
Размер 50, L, EU44, UK16. Ширина по груди 50 см, по талии 42 см, по бедрам 50 см. Ширина плеча 9 см. Глубина проймы 22см. Длина от плеча до низа 89 см.
Нарядное, на трикотажной подкладке. Цвет черно - золотой. Застежка по спинке на потайной молнии. Ткань «чешуя» на евро-сетке (приятная, не колючая). Состав ткани 100% полиэстер.
Размер 50, L, EU44, UK16. Ширина по груди 50 см, по талии 42 см, по бедрам 50 см. Ширина плеча 9 см. Глубина проймы 22см. Длина от плеча до низа 89 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forever 21 |
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Без рукава |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиєстр |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон платья | Миди |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Свойства ткани | 100% полиэстер |





