Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье женское нарядное коралловое JAX (размер 52, L, UK16)
Цвет коралловый. Приталенного силуэта, на подкладке. Состав ткани: 68% ацетат, 29% нейлон, 3% спандекс. Застежка на потайной молнии на спинке. Сзади шлица. Ткань чуть тянется.
Размер 52 (L, UK 16). Ширина по груди 50 см, по талии 40 см, по бёдрам 52 см. Ширина плеча 8 см. Длина от плеча до низа 106 см.
Цвет коралловый. Приталенного силуэта, на подкладке. Состав ткани: 68% ацетат, 29% нейлон, 3% спандекс. Застежка на потайной молнии на спинке. Сзади шлица. Ткань чуть тянется.
Размер 52 (L, UK 16). Ширина по груди 50 см, по талии 40 см, по бёдрам 52 см. Ширина плеча 8 см. Длина от плеча до низа 106 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jax |
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Без рукава |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Размер женской одежды | 52 |
| Состав | 68% ацетат, 29% нейлон, 3% спандекс |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон платья | Приталенное |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Коралловый |





