Описание
Характеристики
Информация для заказа
В этническом стиле на плечо. Изготовлена из тканого текстиля. На подкладке. Застежка на магнитной кнопке и кулиске. Ремешок регулируется.
Высота 26 см, длина 27 см. Длина ремешка 145 см.
Высота 26 см, длина 27 см. Длина ремешка 145 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | George |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | орнамент |
| Тип застежки | магнитная кнопка |


