Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье нарядное кружевное черное Boohoo (размер 46, M, UK12, EU40)
Кружевная ткань на подкладке, 100% полиэстр. По талии кружевная баска. Застежка сзади на потайной молнии.
Размер 46, M, UK12, EU40. Ширина по груди 46 см, по талии 38 см, по бедрам 46 см. Ширина плеча 9 см, длина рукава 52 см, ширина рукава внизу 12,5 см. Длина от плеча до талии 42 см, длина юбки по боковому шву 80 см.
Кружевная ткань на подкладке, 100% полиэстр. По талии кружевная баска. Застежка сзади на потайной молнии.
Размер 46, M, UK12, EU40. Ширина по груди 46 см, по талии 38 см, по бедрам 46 см. Ширина плеча 9 см, длина рукава 52 см, ширина рукава внизу 12,5 см. Длина от плеча до талии 42 см, длина юбки по боковому шву 80 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boohoo |
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Лето |
| Состав | полиєстр |
| Состояние | Новое |
| Фасон платья | Приталенное |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |







